Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 декабря 2022 г. 21:57

1373

Автор: Виктория Банчак

На Английском проспекте завершились ремонтные работы на трубопроводе

Тепло вернется в промерзшие дома уже в ближайшее время.

В Адмиралтейском районе Петербурга завершили ремонтные работы на аварийном трубопроводе. Об этом 1 декабря сообщает пресс-служба «Теплосети Санкт-Петербурга». 

Специалисты компании завершили работы у дома 62 по Английскому проспекту в установленный срок. В результате были заменены более шести метров ненадежного участка трубопровода. 

«Система теплоснабжения домов переведена в штатный режим работы. Жилищные организации оповещены о необходимости подключения жилых зданий. При отсутствии ГВС или теплоснабжения в здании необходимо обращаться в свою управляющую компанию для настройки внутридомовых систем», — отчитались представители «Теплосети». 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Адмиралтейский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю