5489
На Фестивале корюшки в Петербурге продадут последнюю сезонную рыбу
На Фестивале корюшки в Петербурге 14-15 мая участники продадут последнюю сезонную рыбу
По словам организаторов, участники мероприятия, которые продают рыбу, имеют все сертификаты.
В Петербурге в субботу, 14 мая, у стен Петропавловской крепости проходит Фестиваль корюшки. По словам организаторов, участники мероприятия, которые продают рыбу, имеют все сертификаты.
По предварительным данным, та корюшка, которая была выловлена специально для фестиваля, последняя в сезоне. По традиции сезон этой рыбы должен был закончится в конце мая, однако произойти это может раньше на неделю.
Ранее в петербургском комитете имущественных отношений назвали адреса точек по продаже корюшки в городе. Стоимость килограмма рыбы составляет 350 рублей. Работать торговые точки начали с 15 апреля.
По информации:

.jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
