1895
На город надвигается холод: синоптик Петербурга предупредил о надвигающемся на город холодном фронте
Синоптик Петербурга предупредил о надвигающемся на город холодном фронте
Самый прохладный день на этой неделе будет 18 мая.

pxhere
К Петербургу подходит холодный фронт. Его ощутить можно будет уже вечером 17 мая. А самый холодный день, по прогнозам главного синоптика Петербурга Александра Колесова, будет й18 мая.
Воздуха максимально прогреется до плюс 15 градусов, а в прибрежных районах воздух остынет до плюс 12 градусов. Утром 18 мая будет дуть сильный ветер, его порывы будут достигать до 12 м/с.
Однако, по словам синоптика, такая погода продлится всего один день и уже в пятницу значительно потеплеет, а в выходные столбик термометра поднимется до отметки плюс 20 градусов.
Ранее сообщалось, что в Петербурге во второй половине недели похолодает.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
