3195
На канале 2х2 вышел мультфильм про Зенит-Арену (16+)
"Даже ваш ребенок поймёт, что такое бесполезная трата денег", - говорится в небольшом скетче в рамках очередной серии проекта "МульТВ", которая вышла на экраны 23 января.
Скетч про Зенит-Арену начинается с 5:02
Запущенный в 2016 году проект "МульТВ" призван в каждом выпуске обыграть общественно-значимые темы. В серии, которая вышла в эфир 23 января, речь шла в том числе и о стадионе "Крестовский".
Ваш ребенок слишком быстро собирает все конструкторы? Не знаете, чем занять его надолго? Тогда подарите ему Лего "Зенит-Арена". Вам не удастся собрать арену с первого, со второго и даже с третьего раза! Более того, детали постоянно придется докупать! К набору прилагается фигурка Мутко, от которой вы просто не сможете избавиться! Лего "Зенит-Арена": и даже ваш ребенок поймет, что такое бесполезная трата денег
- говорится в сатирическом скетче.
Авторы мульт-зарисовки на вопрос о причинах создания скетча на тему "Зенит-Арены" ответили, что "абсурд достиг апогея, а апогей достиг абсурда".
По информации:
![]() | Стадион Газпром Арена |

.jpg)

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
