Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 июля 2021 г. 20:31

2775

Автор: Валентин Иванов

На курортном направлении из-за жары встали электрички

Скорость поездов ограничили в связи с высокой температурой воздуха.

Из-за аномальной жары сбилось расписание электричек в сторону Курортного района Петербурга. На долгое ожидание под солнцепеком горожане пожаловались в социальных сетях.

«Стояли 20 минут в духоте на разъезде в Сестрорецке, стоят так же электрички в встречном направлении», - сообщил пользователь в паблике «ВК» «Неизданное ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».

В пресс-службе Октябрьской железной дороги объяснили, что в связи с высокой температурой на перегоне Сестрорецк – Лисий Нос скорость проездов ограничена до 50 км/ч. По этой причине несколько составов задержались в пути.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Жара в Петербурге Курортный район Пригородные электрички Сестрорецк


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Как доехать до Сестрорецка из Санкт-Петербурга Как доехать до Сестрорецка из Санкт-Петербурга Сестрорецк — по праву считается курортом. Здесь находятся санатории, в которых можно укрепить здоровье лечебными грязями и минеральными водами. Летом сотни людей приходят на большой пляж , чтобы поиграть в волейбол и погреться под солнышком....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю