2165
На мать выпавшего из окна в Петербурге пятилетнего мальчика завели уголовное дело
Следователями была проведена предварительная проверка.
Следственный комитет возбудил дело на мать выпавшего из окна на Мебельной шестилетнего ребенка. Мальчик разбился, облокотившись на москитную сетку. По данным правоохранительных органов, женщина отлучилась в магазин, а ребенок остался один в квартире.
Следователями была проведена предварительная проверка. Женщину подозревают в причинении смерти по неосторожности. Матери погибшего ребенка грозит наказание до двух лет лишения свободы.
Трагедия произошла 17 марта вечером на Мебельной улице. Установлено, что шестилетний мальчик жил с матерью на 7 этаже. Ребенок скончался от полученных травм.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Где провести детский праздник в Петербурге
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
День рождения джаз-клуба Бутмана, новый роман Пелевина и стендап-концерт Атласа: куда пойти в Петербурге 29 сентября – 5 октября
Лучшие парки для осенних прогулок
