Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 июня 2022 г. 12:30

1347

Автор: Алёна Шум

На развязке КАД с проспектом Обуховской обороны ограничат движение на одном из съездов

Движение на участке будет ограничено месяц.

В Петербурге на месяц ограничат движение на одном из съездов на развязке КАД с проспектом Обуховской обороны. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 21 июля по 18 августа будет производить замену деформационного шва на 57-м километре КАД. По этой причине одну из двух полос перекроют.

Работы будут вестись круглосуточно, в три смены.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге мужчину на смерть сбил грузовик. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю