Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 июля 2022 г. 20:09

1639

Автор: Виктория Банчак

На севере Петербурга сгорело элитное авто

Машину своими силами пытались потушить проезжавшие мимо автомобилисты.

В Выборгском районе Петербурга полностью сгорел элитный автомобиль Audi Q5. Об этом 18 июля сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и области. 

Пожар произошел в понедельник днем у дома №72 по Полюстровскому проспекту недалеко от салона Jaguar Land Rover. Приехавшие на место сотрудники МЧС ликвидировали возгорание к половине второго дня. Информация о пострадавших не поступало. 

Известно, что до приезда пожарных полыхающий автомобиль пытались потушить при помощи огнетушителей. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю