Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 июня 2021 г. 12:27

1490

Автор: Леонид Андреев

На станции метро «Приморская» петербурженка упала на пути

Женщина жива.

Сегодня, 10 июня, в метро Петербурга женщина упала на пути. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП».

Инцидент произошёл на зелёной ветке метрополитена: на станции «Приморская». К счастью, поезд успел вовремя нажать на тормоз, а женщине оперативно помогли сотрудники подземки.

В результате происшествия петербурженка не пострадала. Сейчас её осматривают врачи.

Ранее Peterburg2 сообщил, что стало известно, сколько петербуржцев скончались после падения на рельсы в метро в этом году. С начала 2021 года на рельсы в метро упали восемь горожан. В подземке подчеркнули, что это меньше, чем за предыдущие два года. Так, в 2020 году на пути упали сразу десять человек, а в 2019 произошло 15 несчастных случаев.

Обычно медики диагностируют у пострадавших на рельсы переломы, вывихи, сотрясение мозга, а также открытые или закрытые черепно-мозговые травмы. Отмечается, что часто причинами падения на рельсы становятся либо несоблюдение пассажирами правил пользования метро, либо резкое ухудшение самочувствия.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Метро Общество Приморский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю