Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 марта 2021 г. 16:40

2097

Автор: Вера Любина

На телеканале ТНТ готовится премьера второго сезона сериала «Жуки»

Героев ждут еще более безумные приключения. Повысится градус накала: в истории появятся новые лица, а уже знакомые персонажи начнут раскрываться с новых, неожиданных сторон.

5 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ состоится премьера второго сезона сериала «Жуки» – о трех талантливых айтишниках, которые совмещают альтернативную службу в глухой деревне с делом своей жизни: разработкой уникального приложения для знакомств, сулящего им огромные деньги. 

Новый сезон зрители ТНТ ждали почти два года, и он обещает не просто вернуть поклонников сериала в вечно солнечную и душевную деревню Жуки под Саратовом. Героев ждут еще более безумные приключения. Повысится градус накала: в истории появятся новые лица, а уже знакомые персонажи начнут раскрываться с новых, неожиданных сторон, их линии станут более драматичными и глубокими, а поступки – радикальными. 

При этом «Жуки» останутся актуальной и очень смешной историей о том, что такое настоящая дружба, как непохожие друг на друга люди выносят любовные испытания, и как в разных ситуациях проявляет себя русская душа. 

О чем будет второй сезон

Москвичи Никита, Дэн и Артемий живут в Жуках под присмотром участкового Маслова, который после попытки побега своих подопечных усилил за ними контроль. Никита разбит тем, что его бросила невеста, и с тех пор не просыхает. Артемий страдает из-за того, что отношения с деревенской продавщицей Иркой пришлось прекратить, а иначе его ждет разговор с бывшим уголовником Толиком – не на жизнь, а на смерть. Сам Толик страдает еще больше и до сих пор не может смириться с изменой Ирки. А у Дэна продолжаются отношения с дояркой Диной, но любовь приходится скрывать: родители Дины ненавидят парня за то, что он хотел увезти их дочку в Москву.

Романтические и жизненные переживания чуть было не сломили ребят, однако внезапно в деревню приезжает инвестор Марченко (Игорь Верник) с сумкой денег и вдохновляет айтишников довести дело до конца. В Жуках снова закипит работа над приложением, которое нужно не только доделать, но и продвинуть на мировой рынок, раскрутить, побить рекорды скачивания и, в конце концов, заработать на нём миллионы. Кроме инвестора в Жуки прибудет еще одна гостья – она изменит привычную жизнь в деревне, к которой, казалось бы, все уже начали привыкать.

Максим Лагашкин (участковый Маслов): «Новые серии еще сочнее, смешнее, объемнее, и мой герой больше раскрывается в новом сезоне; там и комедия, и драматические ситуации, но они поданы так, что зритель будет смеяться. Мне кажется, что «Жуки» стали народным сериалом, потому что прежде всего это живая история про реальных​ людей. Перерыв в съемках между сезонами воспринял как выходной». 

Вячеслав Чепурченко (Никита): «Самые важные и яркие эмоции я испытал, когда мне прислали сценарий второго сезона. Мне было очень интересно, куда повернет история, и я могу сказать, что не зря я так волновался. Будет много нового – например, новая любовь моего персонажа. Все будет намного сложнее и запутаннее!»

Владимир Епифанцев (бывший уголовник Толик): «Во втором сезоне раскрывается диапазон личности моего героя. Найти такую роль, в которой можно было бы продемонстрировать момент духовного пробуждения, возможно, наверное, только благодаря молитвам. Эти молитвы были, скорее, вытащены из моего подсознания. Мне было интересно с этой ролью, интересно увидеть героя со стороны, потому что в каком-то смысле я сыграл себя, правда, в юмористическом ключе. Хотя, в принципе, я смешной по жизни».

Вадим Дубровин (Артемий): «То, что будет происходить с нашими героями во втором сезоне, мне очень нравится! И с точки зрения развития персонажей, и с точки зрения их отношений. Я не знаю, что придумают наши авторы Сергей Нотариус и Максим Пешков в будущем, но мне бы очень хотелось, чтобы у «Жуков» был третий сезон».

Павел Комаров (Дэн): «Возвращаться на второй сезон было весьма волнительно - со съёмок первого прошло почти два года, а с момента премьеры мы получили огромное количество сообщений о том, что наши зрители очень ждут продолжения, и этот факт придавал азарта. Первые несколько смен мы волновались, нервничали... Короче говоря, снова искали ТЕХ героев. Но в какой-то момент волнение исчезло и начался большой период счастья!»

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Киноновинки СМИ Шоу бизнес

Новости по теме
Стартовали съёмки нового сезона сериала «Реальные пацаны» Стартовали съёмки нового сезона сериала «Реальные пацаны» В новом сезоне из 20 серий Колян испытает на себе кризис среднего возраста, у многодетного отца Вована начнётся «послеродовая» депрессия, Машка уйдёт от Эдика, который в этот раз проиграет все деньги и попытается освоить мастерство онлайн-трейдера, но это лишь только начало....
Второй сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет на ТНТ 24 мая Второй сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет на ТНТ 24 мая Сериал «Мир! Дружба! Жвачка!» продолжит рассуждать о девяностых и явлениях ушедшей эпохи, но сделает это уже через иные фильтры....
Стала известна дата показа сериала «Иванько» на ТНТ с Линой Миримской и Валей Мазуниной Стала известна дата показа сериала «Иванько» на ТНТ с Линой Миримской и Валей Мазуниной Ироничную и жизненную комедию о том, как принять себя и свои проблемы, покажут уже в ноябре....
На канале СТС стартует заключительный сезон сериала «Кухня. Война за отель» На канале СТС стартует заключительный сезон сериала «Кухня. Война за отель» Финальные эпизоды саги соберут самых популярных героев в исполнении Дмитрия Нагиева, Дмитрия Назарова, Елены Ксенофонтовой, Григория Сиятвинды, Никиты Тарасова, Сергея Лавыгина, Михаила Тарабукина и других актёров. ...
ТНТ покажет самый откровенный российский сериал  об отношениях ТНТ покажет самый откровенный российский сериал об отношениях Любовь, интриги, противостояние, секс, скандалы, разводы и страсти — именно таким увидели зрители один из культовых сериалов десятилетия про человеческие отношения...
Радиостанция «НАШЕ радио» представит собственный сериал Радиостанция «НАШЕ радио» представит собственный сериал В нём раскроется внутренняя кухня популярного утреннего шоу «Подъемники» и других знаковых программ....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
«Неигровое кино не терпит фальши»: режиссер Константин Селин о фильме «Живой» и состоянии доккино в интервью Peterburg2 «Неигровое кино не терпит фальши»: режиссер Константин Селин о фильме «Живой» и состоянии доккино в интервью Peterburg2 Константин Селин – автор документальных фильмов, среди которых работа «Живой», вышедшая в широкий прокат. В интервью Peterburg2 режиссер поделился своими размышлениями о роли документального кино, праве режиссера на правду и отражение реальности без прикрас....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю