2524
На углу Невского и Суворовского задымился троллейбус №10
Огонь пошел из-под приборной панели транспорта.
На Невском проспекте Петербурга этим вечером произошло небольшое ЧП - загорелся троллейбус, следующий по маршруту № 10. Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе городского ГУ МЧС.
По информации ведомства, заявка на пульт диспетчера поступила в 18:04. Очевидцы сообщили, что в транспортном средстве что-то загорелось под приборной панелью. Троллейбус встрял на пересечении Невского и Суворовского проспектов.
Спасателям понадобилось менее 10 минут, чтобы локализовать огонь. Есть информация, что водителя отправили в больницу, его состояние неизвестно.
Что послужило причиной для возгорания, предстоит выяснить экспертам. На месте работали 2 спецмашины МЧС и 10 человек личного состава.
Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге запустят дополнительный транспорт на трамвайные и троллейбусные маршруты.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
