Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 марта 2023 г. 19:20

1201

Автор: Карина Ущевская

На улице Решетникова в Петербурге произошёл пожар из-за неубранного мусора

На месте происшествия работали 10 спасателей.

На улице Решетникова в Петербурге произошёл пожар из-за неубранного мусора

pixabay

Во вторник, 28 марта, спасателям Петербурга около 18:05 поступило сообщение о пожаре в доме шесть на улице Решетникова в Московском районе города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу. В пресс-службе уточнили, что пожар произошёл в неэксплуатируемом здании на первом этаже. Там загорелся мусор, огонь охватил три квадратных метра.

В 18:16 пожар был ликвидирован, сообщения о пострадавших не поступали. На месте происшествия работали 10 спасателей и две машины спецтехники.

Ранее сообщалось, что в Петербурге в огне погибли мужчина и его собака. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю