2942
На Васильевском острове открылся один из крупнейших в Петербурге катков
Вход ограничен из-за введенных в связи с пандемией коронавируса ограничений.
На Васильевском острове в пространстве «Севкабель Порт» открылся один из крупнейших в Петербурге катков. Однако жителей Северной столицы предупредили, что вход ограничен из-за введенных в связи с пандемией коронавируса ограничений.
«Каток у моря» заработал в субботу, 21 ноября. Посетители будут приниматься ежедневно с 11:00 до 21:00. Коньки можно будет взять напрокат. Также жители и гости города смогут воспользоваться помощью инструктора.
Площадь катка составляет 2,1 тысячи квадратных метров. До начала марта 2021 года шаттлы будут бесплатно доставлять посетителей к катку от станции метро «Приморская».




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
