1758
На юге Петербурга загорелась «Ауди»
Первыми горящий автомобиль заметили проходившие мимо дети.
В одном из дворов Кировского района Петербурга загорелся легковой автомобиль "Ауди". По словам очевидцев, машина загорелась у дома №5 на Огородном переулке во вторник, 22 июня, около 20:00.
Первыми горящий автомобиль заметили проходившие мимо дети. На место прибежала владелица припаркованной рядом машины "Хонда", на тот момент пламя уже заняло большую площадь. Девушке не удалось самостоятельно отогнать автомобиль. Ей помогли проезжавшие мимо сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.
Ранее в сети появились жуткие кадр аварии, которая произошла на Митрофаньевском шоссе в Адмиралтейском районе города. Там автомобиль сбил девушку прямо на проезжей части.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
