Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 июля 2022 г. 11:05

1532

Автор: Виктория Банчак

На юго-востоке Петербурга у Володарского моста произошло ДТП с участием грузовика

Информация о пострадавших не поступала.

В Невском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и фуры. Об этом 15 июля сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

Утром у заезда на Володарский мост автомобиль марки «КИА», выезжая со стороны заправки, врезался в «Хёндэ Солярис», когда тот перестраивался в правый ряд из левого. В результате столкновения «Солярис» отбросило на проезжающую мимо фуру, после чего автомобиль перевернулся. 

Информация о пострадавших не поступала. Заторы на участке дороги не наблюдаются. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю