2530
На ЗСД начались ремонтные работы
Работы будут проводить в часы минимальной транспортной нагрузки.
Плановые работы по восстановлению дорожного покрытия основного хода, заездов и ремонту дорожного обустройства начались на Западном скоростном диаметре. В связи с этим будут вводиться ограничения для водителей. Информация об этом появилась в телеграм-канале трассы.
Ограничения будут вводить в часы минимальной транспортной нагрузки, говорится в сообщении.
В ближайшие дни закроют полосы на центральном участке между Приморском проспектом и набережной Макарова. Ограничения коснутся также участка при съезде на Благодатную улицу и при въезде с Благодатной в сторону набережной Макарова. Затруднено движение будет и на пункте взимания платы при движении в сторону КАД Север.
Информацию о закрытии полос на участках можно посмотреть на карте.
Ранее Peterburg2 сообщал, что в Петербурге открывается летний туристический сезон. В связи с этим в городе подготовили масштабные праздничные мероприятия.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
