Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 апреля 2022 г. 12:21

1915

Автор: Алёна Шум

На ЗСД начались ремонтные работы

Работы будут проводить в часы минимальной транспортной нагрузки.

Плановые работы по восстановлению дорожного покрытия основного хода, заездов и ремонту дорожного обустройства начались на Западном скоростном диаметре. В связи с этим будут вводиться ограничения для водителей. Информация об этом появилась в телеграм-канале трассы.

Ограничения будут вводить в часы минимальной транспортной нагрузки, говорится в сообщении.

В ближайшие дни закроют полосы на центральном участке между Приморском проспектом и набережной Макарова. Ограничения коснутся также участка при съезде на Благодатную улицу и при въезде с Благодатной в сторону набережной Макарова. Затруднено движение будет и на пункте взимания платы при движении в сторону КАД Север.

Информацию о закрытии полос на участках можно посмотреть на карте.

Ранее Peterburg2 сообщал, что в Петербурге открывается летний туристический сезон. В связи с этим в городе подготовили масштабные праздничные мероприятия. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Город Закрытия улиц, ограничения движения Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю