2872
Нападение на педиатра в детской поликлинике на Караваевской стало уголовным делом
Фигурантом стал агрессивный отец ребенка.
Уголовное дело по статье о хулиганстве возбудили в Петербурге после инцидента в детской поликлинике на Караваевской улице, сообщают в региональном главке МВД.
Напомним, скандал разгорелся в детской поликлинике №73 на Караваевской улице в минувший понедельник, 18 января. Здесь на 58-летнюю женщину-педиатра напали агрессивные родители одного из маленьких пациентов. Предположительно, причиной конфликта стал отказ врача делать ребенку прививку импортным препаратом.
Словесная перепалка обернулась рукоприкладством. Кроме того, 33-летний отец распылил в лицо медику перцовый баллончик. Пострадавшую госпитализировали с травмой головы и ожогом роговицы.
Сейчас подозреваемый задержан. Расследование продолжается.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
