1140
Наталья Бондарчук снимет продолжение фильма «Байкал. Удивительные приключения Юмы»
Работу над съемками художественно-документального фильма о Байкале начала заслуженная артистка РСФСР, режиссер Наталья Бондарчук.
Фото: Baltphoto
По ее словам, она уже погрузилась в работу над сценарием, над реализацией проекта режиссеру будет помогать команда из телевизионно-продюсерского холдинга «Красный квадрат». Бондарчук уточнила, что новый проект станет продолжением фильма «Байкал. Удивительные приключения Юмы». Картина имела большой успех и стала самым кассовым неигровым фильмом не только в России, но и в странах Ближнего зарубежья.
Главным героем второй части станет собака, Бондарчук отметила, что мечтала снять еще один фильм о Байкале, и когда предоставилась такая возможность, сразу же согласилась.


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
