Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 июня 2021 г. 15:25

1686

Автор: Ольга Якушева

Названы сроки окончания ремонта на Рябовском шоссе

Основные ограничения на трассе сняли еще 25 июня.

Дорожные работы на Рябовском шоссе планируется окончательно завершить 18 июля. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуре Петербурга.

В ведомстве напомнили, что изначально подрядчик планировал работать на объекте в течение 60 дней. Однако после вмешательства ГАТИ, ордер на проведение работ выдали на сокращенный период в 25 дней.

Большую часть запланированного ремонта удалось завершить 25 июня, после чего на Рябовском шоссе сняли основные ограничения на проезд автотранспорта. Сейчас на трассе продолжаются работы по замене асфальтового покрытия на тротуарах и восстановлению обочин.

В Смольном также отметили, что ход ремонта Рябовского шоссе находился на контроле лично у вице-губернатора города.

Ранее Peterburg2 писал о непростой ситуации, сложившейся во Всеволожском районе Ленобласти и на востоке Петербурга из-за одновременно стартовавшего ремонта на Рябовском и Мурманском шоссе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Всеволожский район Закрытия улиц, ограничения движения Красногвардейский район Новые дороги и реконструкция старых дорог


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю