Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 июня 2021 г. 19:05

1101

Автор: Уна Кошкина

Неизвестные украли две скамейки со двора на Наставников

Воришки скрылись на машине.

Утром 27 июня жительница дома на проспекте Наставников увидела в окно стоящую машину, к которой на тросе была прицеплена дворовая скамейка. Об увиденном петербурженка рассказала в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» и спустилась вниз, но к этому моменту автомобиль уже уехал вместе со своим необычным грузом.

Женщина прошла по следам, оставленным скамейкой на дороге, но в какой-то момент они прервались. Она предположила, что воры погрузили свою добычу в другую машину и скрылись. Вернувшись, петербурженка заметила, что пропали сразу две скамейки. Женщина намерена сообщить о случившемся в полицию.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что во Всеволожском районе Ленобласти похитили деньги из ящика для пожертвований.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Кражи Красногвардейский район Социальные сети


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю