Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 марта 2024 г. 14:40

904

Автор: Виктория Дешкальпс

Неизвестный пообещал устроить стрельбу в одной из школ Петербурга

В одном из telegram-каналов появилась очередная анонимная угроза.

Неизвестный пообещал устроить стрельбу в одной из школ Петербурга

pixabay.com

В популярном мессенджере появился закрытый канал, куда были добавлены некоторые ученики одной из школ в Выборгском районе города. Там аноним рассказал, что 20-ого марта в 11:30 придёт в учебное заведение и убьёт всех учеников.

В полицию об этом сообщила мама одной из учениц. Она также рассказала, что террорист заявлял, будто у него есть целый арсенал оружия - автомат Калашникова, глок, пневматика и охотничий нож. Помимо того, он выложил списки жертв с именами реальных учеников.

В связи с этим в школе были усилены меры безопасности, также ситуацию на контроле держат сотрудники МВД и ФСБ. Личность анонима пытаются установить специалисты.

Ранее Peterburg2 писал, что петербургская учительница отправится под суд за издевательства над детьми-инвалидами.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Происшествия Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю