Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 сентября 2020 г. 20:46

1451

Автор: Ольга Якушева

Немолодая велосипедистка попала под машину на перекрестке в Сестрорецке

Предположительно, женщина ехала на «красный» свет.

ДТП с пострадавшей велосипедисткой произошло днем в воскресенье, 27 сентября, в Курортном районе Петербурга, сообщают в УГИБДД по городу и области.

По данным ведомства, около 16:30 на перекрестке Приморского шоссе и перекрестка Свободы в Сестрорецке под колесами иномарки «Шкода» под управлением 33-летнего водителя попала 55-летняя женщина, ехавшая на велосипеде. Предположительно, велосипедистка двигалась на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП женщина получила серьезные травмы, и была доставлена в больницу. Состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.

По факту аварии начата проверка. Точные обстоятельства и подробности инцидента предстоит выяснить сотрудникам дорожной полиции.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Велосипеды ДТП Курортный район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Гид по велодорожкам вдоль залива Гид по велодорожкам вдоль залива Близость Финского залива, безусловно, вносит свои плюсы в досуг петербуржцев. Рассказываем о велодорожках, поездка по которым будет сопровождаться шумом волн, криками чаек и закатным солнцем. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю