1026
Нежелание платить алименты довело петербуржца до колонии
Это уже не первая судимость мужчины за долги перед ребенком.
Злостного неплательщика алиментов приговорили к лишению свободы в Петербурге, сообщают в городской прокуратуре.
Мужчину признали виновным по ч.1 ст.157 УК РФ («Неуплата родителем алиментов без уважительных причин в нарушение решения суда, при совершении деяния неоднократно»). В течении длительного времени «папаша» даже не пытался выделять деньги на содержание собственного ребенка. «Общение» с представителями власти и судебных инстанций исправить его не смогло.
Так, в феврале этого года его уже привлекали к уголовной ответственности по аналогичной статье, а в апреле алиментщик был по ней осужден. Однако пробудить «отцовские чувства» в петербуржце это не помогло.
По решению суда мужчина был признан виновным и приговорен к лишению свободы в исправительной колонии на срок в 3 месяца.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
