Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 декабря 2020 г. 13:57

2867

Автор: Ольга Якушева

Новую детскую поликлинику откроют в Красном Селе в январе

Строительство ее стартовало еще в 2013 году.

Новую детскую поликлинику готовят к открытию в Красном Селе. Ожидается, что первых пациентов учреждение сможет принять уже после новогодних праздников, передает «АиФ СПб».

Ход работ на объекте проинспектировал лично губернатор Александр Беглов. Строительство поликлиники стартовало еще в 2013 году, однако из-за систематических проблем с подрядчиками и их постоянной смены сроки сдачи здания в эксплуатацию неоднократно переносились.

В феврале нынешнего года контракт на достройку поликлиники власти Петербурга подписали со строительно-монтажной компанией «СУ-17».

Здание имеет три этажа, оборудовано бассейном и стоматологическим кабинетом. За каждую смену врачи смогут принимать до 420 юных пациентов.

По информации: АиФ СПб

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Красносельский район Новости Красного Села Поликлиники


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Вместо Альп, Шерегеша и Красной поляны: гид по горнолыжным курортам Ленинградской области Вместо Альп, Шерегеша и Красной поляны: гид по горнолыжным курортам Ленинградской области Километровые трассы, кресельные канатные дороги, обещанный «вельвет» и панорамные виды на озёра Карельского перешейка. Редакция Peterburg2 подготовила актуальный гид по горнолыжным курортам Ленинградской области: сколько склонов, какие подъёмники, стоимость ски-пассов в сезоне 2022-2023, а также какие...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю