5533
Обманутые дольщики ЖК в Мурино и Янино выступили с «горемычными танцами»
Так они постарались привлечь внимание к проблеме отсутствия обещанного им жилья.
Дольщики жилых комплексов «Десяткино 2.0» и «Рябиновый сад», которые уже долгое время не могут дождаться сдачи своих квартир, выступили с «горемычным танцем», присоединившись тем самым к флешмобу.
Так они постарались привлечь внимание к проблеме отсутствия обещанного им жилья. Эту волну в конце февраля запустили дольщики ЖК в Мурино. Позже их поддержали жители Нового Девяткино, которые вновь потребовали провести работающую канализацию.
Идею им подали чиновники Ленинградской области. Ранее одно из совещаний в правительстве региона прервалось на физическую разминку. Ее провели участники соревнований по чирлиндингу.
Ранее обманутая дольщица осталась без полумиллиона из-за рекламы по радио.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
