3059
«Он много работал»: мать петербургского актера Сергея Николаева заявила, что он умер из-за проблем с сердцем
Мать петербургского актера Сергея Николаева рассказала о причине его смерти
Прощание с артистом должно состояться 5 сентября в 12:00.
В Петербурге умер один из ведущих артистов театра «Комедианты» Сергей Николаев. Ему было всего 47 лет.
Отмечается, что актер умер в последний день лета, его нашли на выходе из киностудии. Мать погибшего Валерия Кузьмицкая рассказала «КП-Петербург» точную причину смерти сына.
«Причиной смерти стала аритмия сердца. Раньше проблем с сердцем у него не было. Виной всему переработка. Он много работа», — сказала женщина.
Коллеги также сообщали, что о чрезмерном трудолюбии звезды телесериала «Улицы разбитых фонарей».
Прощание с артистом состоится 5 сентября в 12:00 в театре «Комедианты». После этого гроб с телом отвезут на отпевание во Владимирский собор.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
