Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 сентября 2020 г. 18:30

1766

Автор: Ольга Якушева

Опрокинувшаяся фура заблокировала Мурманское шоссе

Авария произошла в Волховском районе Ленобласти.

Серьезное ДТП вечером в пятницу, 11 сентября, перекрыло проезд по Мурманскому шоссе в Волховском районе Ленобласти, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По данным обслуживающей организации, около 17:00 в районе развязки трассы «Кола» и автодороги Вологда – Новая Ладога опрокинулся грузовой автомобиль марки «Ивеко». По всей видимости, водитель фуры не справился с управлением.

К счастью, инцидент обошелся без пострадавших, однако из-за перевернутого грузовика движение по трассе оказалось полностью перекрыто. Объезжать аварийный участок водителям приходится по автодороге «Кисельня – Хвалово».

Точные обстоятельства инцидента выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Мурманское шоссе Пробки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю