2054
Оптимизма маловато: стало известно, сколько жителей Петербурга верят в свои карьерные успехи в этом году
Больше четверти жителей Петербурга боятся, что 2022 год может негативно сказаться на их работе
Лишь 6% опрошенных верят в успех.
Специалисты сервиса по поиску работы HeadHunter провели исследование и выяснили, какой процент петербуржцев верит в то, что в наступившем новом году произойдут положительные изменения на работе.
Результаты показали, что оптимизма у горожан критически мало. Лишь 6% участников опроса заявили, что смогут подняться по карьерной лестнице в этом году. Ещё 36% респондентов боятся, что 2022-й может негативно сказаться на их работе.
Среди участников опроса 28% заявили, что этот год должен положительно сказаться на работе, хотя скачков по карьерной лестнице они не ожидают. Еще 16% чувствуют, что год будет стабильным и не принесёт изменений.
IT-специалисты, специалисты по управлению персоналом и маркетологи увереннее смотрят в свое будущее, если оценивать относительно представителей других профессий.
Ранее стало известно, кому из жителей Петербурга готовы платить больше всех.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
 (1).jpg)
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
