Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 мая 2021 г. 20:10

2974

Автор: Кристина Мосина

Организаторы Евро-2020 удалили из официального плейлиста трэки Моргенштерна и петербуржца 10AGE из-за мата

Представители оргкомитета также извинились перед пользователями за то, что подобные песни появились в подборке.

Песня Моргенштерна «Leck», которую он исполняет совместно с Иманбеком (лауреат «Грэмми») и американцем Fetty Wap побывала в официальном плейлисте Евро-2020, Правда, продержалась она там недолго – всего несколько часов. Дело в том, что в тексте трэка, исполняющегося на двух языках, оказалось слишком много матерных слов. Это взмутило пользователей, они отправили свои замечания организаторам чемпионата и произведения из подборки убрали.

Так же участь постигла и трэк петербургского рэпера 10AGE «Нету интереса». В этом произведении также обильно используются ругательные слова.

Как подобные песни попали в подборку — большой вопрос. Но организаторы Евро-2020 поспешили извиниться перед слушателями и заверили, что таких песен в плейлисте больше не будет. По их словам, списки песен составляли некие третьи лица, которых теперь заинструктировали: подобных ошибок больше быть не должно.

Ранее Peterburg2 сообщил, что концерт Моргенштерна в Петербурге, который должен был пройти в нынешнее воскресенье, перенесли на неопределенный срок.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Музыка Плейлист Чемпионат Европы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Рамазан Маллаев и Расул Махалиев из группы «нееет, ты что» поделились своими любимыми песнями, которые отлично подходят для прогулок по солнечному (или не очень) Петербургу....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю