3226
Основатель компании «Биокад» ушел с поста гендиректора
Основатель компании «Биокад» Морозов покинул пост генерального директора
Кадровые перестановки связаны с намерением изменить стратегию предприятия.
Основатель биотехнологической компании «Биокад» Дмитрий Морозов покинул должность гендиректора. Этот пост займет Дмитрий Сивокоз – вице-президент по маркетингу, продажам и доступу на рынок предприятия.
Планировалось, что кадровые изменения произойдут еще в прошлом году. Главная их цель заключается в том, чтобы сменить вектор развития «Биокада». В приоритете останутся лечение онкологических и аутоиммунных заболеваний.
Ранее сообщалось, что клинические испытания вакцины, которая будет защищать одновременно от коронавируса и гриппа, начнутся в 2023 году. Ее разработкой занимался в том числе «Биокад».
.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
