1532
Отель Hilton начал трудоустраивать бездомных
Сеть отелей Hilton и благотворительная организация "Ночлежка" запустили в Петербурге проект по профессиональному обучению и трудоустройству бездомных.
Проект призван помочь тем, кто остался без крова, вернуться к нормальной жизни.
Отель Hilton St.Petersburg ExpoForum оплачивает для жильцов приюта Ночлежки обучение в Колледже по туризму и гостиничному сервису и организует в отелях практику с возможностью устроиться на работу.
Для компании Hilton забота о том обществе, в котором существует отель, играет важную роль. Поэтому социально важные инициативы отеля в разных городах поддерживаются и компанией на высоком международном уровне.
- рассказывают организаторы акции на странице "Ночлежки" в Facebook.
В рамках проекта подопечные "Ночлежки" могут пройти обучение по специальности, получить официальные свидетельства и по итогам стажировки устроиться на работу в крупный отель.
Так, жильцы "Ночлежки" Дмитрий и Евгений уже успешно сдали экзамены и получили дипломы поваров III разряда. Руководство Hilton осталось очень довольны практикой студентов, а с 25 июля взяли Дмитрия и Евгения на работу помощниками повара.
Проект рассчитан на 12 месяцев, он продлится до конца марта 2019 года. За это время новую профессию получат десять подопечных "Ночлежки".
По информации:![]() | Отель Hilton Saint Petersburg ExpoForum |




 (1).jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
