Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 февраля 2021 г. 14:57

4174

Автор: Кристина Мосина

В ТРК «Лето» открылась уникальная площадка для создания блогерами контента в TikTok

Февраль и март – два насыщенных праздниками месяца, подготовка к каждому из которых сравнима с предновогодней суетой. Вопросы, как и в случае с Новым годом, те же: как и где отметить и, главное, что подарить. Peterburg2 публикует гид по ТРК «Лето».

Весенняя пора

Выбор подарков часто вызывает у людей легкую панику. Хотя самое главное, о чем стоит помнить - даже мини-презенты могут стать удивительным подарком.

Подарки можно разделить на несколько типов: практичные, сладкие, бюджетные. В первый можно включить одежду, электронную и бытовую технику, ювелирные украшения. Такие подарки можно найти в Zara, Cropp, Mango, Xiaomi, DNS, re:Store, Pandora, Swarovski и многих других магазинах.

Сладкие подарки можно подобрать для коллег и знакомых – например, собрать конфетный букет в «Конфаэль» или выбрать вкусный чай с добавками в «Унции».

К вопросу выбора бюджетных подарков следует подходить с креативом. В зависимости от ситуации можно подобрать ароматизированные свечи, набор для рисования или вышивания, рамки для фотографий, настольные игры, книги. Такие подарки обычно можно найти в «Леонардо», «Буквоед» и Savva.

Помимо этого, ТРК организовал весеннюю ярмарку. Здесь можно приобрести белевскую пастилу, шоколад и конфеты из Европы, мед и медовые десерты, а также милые разноцветные игрушки и носки с забавными принтами. На ярмарке представлены интеллектуальные IQ-пазлы, собирать которые будет увлекательно собирать как детям, так и взрослым.

Где и как отметить праздники

Отметить наступающие праздники можно в ресторанах и кафе – например, в «Чайхана Пахвала & Вкусновица», «Стейк давай», «Евразия», Gelateria Italiana.

Любители кино могут выбрать интересный фильм для семейного просмотра или романтичную киноленту двоих. На выходных в ТРК можно будет посмотреть ленту «Конек-Горбунок», драму «Северный Ветер», комедию «Спасите Колю» и другие интересные фильмы. А детей наверняка заинтересует досуг в парке развлечений и отдыха Joki Joya или в новой игровой комнате Trend Toys с самыми яркими новинками игрушек.

«Битва тиктокеров»

Для молодой аудитории в ТРК «Лето» открылась уникальная площадка с необычными интерьерами тематических зон площадки и профессиональным освещением, которые позволят создать крутой видеоконтент для TikTok и Instagram. Яркие разноцветные фоны с надписями и смайликами, комнаты в ретростиле: с неоновыми вывесками и шахматным поле, специальные лампы, улучшающие цветопередачу, находятся в центральном атриуме ТРК «Лето».

Помимо этого, тиктокеры смогут испытать свою удачу и выиграть призы как раз к наступающим праздникам. Все, что нужно – до 8 марта снять ролик длиной до 60 секунд в одной из зон площадки, выложить его на своей странице с хештегом #тиктоклето, отметить аккаунт ТРК «Лето» в Instagram и подписаться на него.

Участники, опубликовавшие самые креативные ролики, получат отличные призы: подарочные карты на шопинг в ТРК «Лето», корейскую косметику и сертификаты в кафе и рестораны торгового комплекса.

Вариантов куда пойти и что подарить – удивительное множество, но хотим напомнить, что счастье живет в мелочах. Не бойтесь радовать своих родных и близких даже самыми необычными подарками.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Интернет Праздники Социальные сети Торговые центры и гипермаркеты


 
Кинотеатр Люксор в ТРК Лето, Торгово-развлекательный комплекс ЛЕТО

Новости по теме
Петербуржцам назвали варианты подарков для женщин на 8 марта Петербуржцам назвали варианты подарков для женщин на 8 марта На дворе весна и скоро все будут праздновать Международный женский день, а значит, мужчинам самое время задуматься, как порадовать своих любимых и близких женщин и девушек. Peterburg2 публикует гид по подаркам, которые доступны в ТРК «Лето»....
Жители России смогут принять участие в шествии «Бесмертного полка» онлайн Жители России смогут принять участие в шествии «Бесмертного полка» онлайн Для участия в акции необходимо до 7 мая включительно загрузить архивные фотографии родных и близких - участников ВОВ....
Очевидцы сняли на видео двух Дедов Морозов, катающихся по Фонтанке на гидроциклах Очевидцы сняли на видео двух Дедов Морозов, катающихся по Фонтанке на гидроциклах Между тем навигация по рекам и каналам города уже закрыта....
В работе приложения Telegram наблюдаются сбои В работе приложения Telegram наблюдаются сбои Там перестали загружаться файлы. ...
В 2024 году полноценно заработает российский аналог В 2024 году полноценно заработает российский аналог "Википедии" 15 января энциклопедия "Рувики" выходит из режима бета-тестирования....
Тренд на фото в стиле Барби продержался всего неделю Тренд на фото в стиле Барби продержался всего неделю Сайт Bairbie.me, обрабатывающий фотографии пользователей в стиле Барби на основе нейросетей, вызвал настоящий бум среди россиян. Запуск сервиса оказался успешнее выхода новой версии фоторедактора Lensa, взрывной интерес к которой наблюдался в России осенью 2022 года. Однако тренд на аватарки в образе...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
«Наташ, мы всё уронили»: самые эпичные видео и фото с котами и новогодними елками «Наташ, мы всё уронили»: самые эпичные видео и фото с котами и новогодними елками Почему вы вешаете елку под потолок? Где ваши стеклянные игрушки? Вы не любите новогодний дождик? Все эти вещи под запретом, потому что у вас дома обитает кот? Тогда эта подборка специально для вас....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю