2616
Отправили за решётку: Владимир Кулибаба останется под стражой до февраля 2022 года
Вину мужчина на суде не признал.
Стало известно, что Октябрьский районный суд Петербурга отправил под стражу до 6 февраля следующего Владимира Кулибабу, которого обвиняют в совершении преступления. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.
Вину мужчина при этом не признал и сформулировал своё мнение следующим образом: «Тут не липа. Кусты смородины! Все — вопиющая ложь!».
Ранее Peterburg2 сообщил, что задержан экс-президент Федерации вольной борьбы Петербурга. По предварительным сведениям, в следственный комитет Кулибабу отвезли, чтобы выяснить подробности по делу об убийстве 1993 года. Тогда при загадочных обстоятельствах погиб мужчина. Сам погибший тогда был в поле подозрения из-за возможной причастности к покушению на офис авторитетного бизнесмена.
![]() | Октябрьский районный суд |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
