Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 ноября 2019 г. 14:04

1124

Падение лифта в роддоме на Солидарности стало уголовным делом

В результате случившегося тяжелые травмы получили двое рабочих.

После падения лифта в роддоме на проспекте Солидарности возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных и иных работ. Об этом сообщили в ГСУ СК РФ по городу на Неве.

Из материалов уголовного дела следует, что 4 ноября во время работ по замене лифтового оборудования в роддоме оборвался трос, после чего кабина лифта, где находились двое рабочих, упала вниз. В результате случившегося мужчин госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

На данный момент следственные органы проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Невский район Происшествия Роддома Следствие


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю