Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 января 2021 г. 12:57

5375

Автор: Ольга Якушева

Падение мальчика из окна школы на Савушкина стало уголовным делом

Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Падение ученика шестого класса из окна школы в Приморском районе Петербурге обернулось уголовным делом. Инцидент квалифицировали по статье о доведении до самоубийства, сообщает 78ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, ЧП произошло накануне утром в школе №640 на улице Савушкина. Во время перемены из окна класса на четвертом этаже выпал 12-летний ученик. Ребенок выжил, но получил серьезные травмы. В тяжелом состоянии школьника увезли в больницу.

Ранее следователи выяснили, что мальчик был поклонником анимэ, а также увлекался комиксами манга «Тетрадь смерти», и даже подражал одному из его героев.

Расследование продолжается.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Приморский район Происшествия Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Весенние каникулы в школе: куда недорого сходить с ребенком с 24 марта по 3 апреля Весенние каникулы в школе: куда недорого сходить с ребенком с 24 марта по 3 апреля Наступили весенние каникулы в российских школах. Третья четверть позади, теперь есть целая неделя, чтобы поднабраться сил и немного отвлечься от домашних заданий, параграфов по природоведенью, контурных карт по истории и упражнений по русскому. Рассказываем, куда можно сходить всей семьей с 24 марта...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю