Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 марта 2023 г. 21:05

2036

Автор: Дарья Иванова

«Печально, но что делать»: наехавший на мать с детьми в Выборге назвал ДТП «нелепой случайностью»

Мужчина был трезв.

«Печально, но что делать»: наехавший на мать с детьми в Выборге назвал ДТП «нелепой случайностью»

«Интересные события в Выборге»/ «ВКонтакте» Подробнее: https://peterburg2.ru/news/v-vyborge-avtomobil-snes-zhenshhinu-s-dvumya-detmi-130699.html

Водитель, наехавший на мать с двумя детьми, назвал случившееся «нелепой случайностью». ДТП произошло днем 8 марта на пешеходном переходе в районе дома № 13 на Привокзальной площади.

Мужчина рассказал, что он отвлекся.

«Печально, но что делать. Легкие повреждения, они уже дома. Я был совершенно трезв, отвлекся совершенно случайно — все освидетельствования я уже прошел. Такая вот нелепая случайность, до сих пор не понимаю, как это случилось, — отметил виновник ДТП.

Женщина и дети находятся дома. Им оказали медпомощь. Серьезных травм они не получили. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Ранее мы публиковали видео ДТП. На нем видно, как автомобиль снес женщину и ребенка. Еще один ребенок, в коляске, чудом не попал под машину.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю