1887
Петербург попал в список самых популярных городов для отдыха в бархатный сезон
Также лидируют Ростов-на-Дону, Кисловодск, Воронеж, Нижний Новгород, Москва и Саратов.
Самым большим спросом у туристов из России на бархатный сезон пользуются Евпатория и Сочи. Об этом сообщил сервис бронирования жилья для отдыха TVIL.RU.
Кроме того, для отпуска с детьми в начале осени нередко выбирают Гагры (Абхазия). Среди направлений, где нет моря, лидируют Петербург, Ростов-на-Дону, Кисловодск, Воронеж, Нижний Новгород, Москва и Саратов.
По статистике, путешественники планируют отпуск от 1 до 12 ночей и в среднем тратят на проживание от 1,6 до 3,9 тысячи рублей в сутки. Самый дешевый отдых возможно организовать в Воронеже, а самый дорогой — в Петербурге.
Ранее Peterburg2 сообщил, что Пулково попал в список самых загруженных аэропортов в Европе. На втором месте оказался аэропорт Стамбула, который принял 2,8 миллиона пассажиров. На третье место попал аэропорт Домодедово — 2,44 миллиона пассажиров.
Аэропорт Пулково в Петербурге занял четвертую строчку в рейтинге. За месяц он обслужил 1,8 миллиона пассажиров.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
