1535
Петербург стал одним из регионов с самым подешевевшим вторичным жильем
В Петербурге квадратный метр подешевел на 0,3%.

pxhere.com
Петербург вошел в число регионов с самым подешевевшим вторичным жильем в январе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на гендиректора федерального портала «Мир квартир» Павла Луценко.
Больше всего квадратный метр подешевел в Ленобласти – на 1,2%. В Архангельске «квадрат» жилья подешевел на 0,5%. Далее идут Махачкала (-0,5%), Иркутск (-0,4%), Оренбург (-0,4%), Севастополь (-0,3%). В Петербурге квадратный метр жилья подешевел на 0,3%.
При этом в январе «квадрат» во вторичке вырос в цене в 48 крупных городах. При этом цены упали в 11, еще в 11 не изменились.
Ранее мы сообщали, что аналитики назвали Москву, Петербург и Сочи городами с самыми дорогими новостройками.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
