Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 декабря 2019 г. 18:53

2193

Петербургские правоохранители спасли жизнь «валютчику», которого пытались похитить средь бела дня

Мужчина был найден в день похищения.

В этот четверг, 26 декабря, в полицию обратились очевидцы, которые рассказали, что во дворе дома по улице Чичеринской в Петергофе четверо неизвестных избили мужчину, затем затолкали его в машину и скрылись. В связи с этим был объявлен «План-перехват».

Подозреваемых удалось задержать во Фрунзенском районе Петербурга. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Жена потерпевшего рассказала, что он занимается валютными операциями. Официально мужчина не работает.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петродворцовый район Полиция и МВД Похищения Происшествия Финансы Фрунзенский район Экономика Бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю