Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 ноября 2021 г. 12:59

3421

Автор: Милана Ланская

Петербуржцам придется бронировать места на катке на Рождественской ярмарке

Петербуржцам для посещения катка на Рождественской ярмарке придется заранее регистрироваться через приложение и бронировать места

Все участники и организаторы ярмарки обязаны иметь QR коды о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции.

Все участники и организаторы Рождественской ярмарки в Петербурге обязаны иметь QR коды о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом пишет 78.ru.

Отмечается, что для посещения катка придется заранее регистрироваться через приложение и бронировать места. Посетителям ярмарки должны будут носить защитные маски и соблюдать социальную дистанцию.

В текущем году ярмарка также охватит Певческий мост и Конюшенную площадь. Кроме того, ярмарка традиционно пройдет на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах.

Ранее сообщалось, что 19 ноября открылся Лесной каток на территории курорта «Охта Парк». В парке рассказали, что каток обновился, в частности, там появились новые дорожки, в том числе, для начинающих.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: QR код COVID19 Город Катки и ледовые дворцы Новый год


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Как будут работать городские катки в новогодние праздники Как будут работать городские катки в новогодние праздники Провести активно январские каникулы можно будет на городских катках. Делимся актуальным расписанием и режимом работы катков в новогодние праздники....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю