1267
Петербуржцы назвали самых «вредных» коллег
Петербуржцы назвали бухгалтеров и программистов самыми «вредными» коллегами
При этом большинству опрошенных легко наладить контакт с представителями любой профессии.

unsplash.com
Среди жителей Петербурга провели опрос и выяснили, с кем из коллег на работе им труднее всего наладить взаимодействие. Оказалось, что таковыми являются программисты и бухгалтеры. Об этом пишет Neva.Today со ссылкой на данные пресс-службы SuperJob.
Порядка 8% опрошенных горожан заявили, что у них повляются трудности при общении с бухгалтерами и финансовыми специалистами. Еще 7% респондентов утверждают, что им нелегко общаться с программистами.
У 5% петербуржцев есть трудности в налаживании контактов на работе с с инженерами и специалистами служб безопасности. Некоторым (3% опрошенных) тяжело налажить взаимодействие с экономистами, юристами и рабочими.
При этом 31% жителей Петербурга заявил, что у них нет сложностей в этом вопросе. Они могут с легкостью наладить контакт с представителями любой профессии.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
 (1).jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
