1223
Петербуржцы сдали в фандоматы на вокзалах с начала года более 23 тыс. бутылок
Больше всего бутылок сдали в фандоматы на Ладожском вокзале.
С начала 2022 года было собрано более 23 тыс. пластиковых и алюминиевых банок с помощью фандоматов на вокзалах. В лидерах Ладожский воказл.
Как пишет Piter.TV со ссылкой на пресс-службу ОЖД, на Ладожском возкале собрали 14 тыс. единиц вторсырья. Еще 4 тыс. штук было собрано на Балтийском вокзале, а на Московском вокзале – 3,1 тыс. штук. На Витебском вокзале собрано 1,9 тысячи единиц, на Финляндском вокзале – 600 штук.
Отмечается, что фандоматы установили в 2022 году на пяти вокзалах в Петербурге, а также на Ленинградском вокзале в Москве. Вся собранная тара сдается для дальнейшей переработки.
Ранее мы сообщали, что в Петербурге построят инновационный биотехнический исследовательский центр.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
