30164
Петербуржцы выстроились в огромную очередь к магазину Uniqlo
Попасть в магазин одновременно пытались около 30–40 человек.
Жители Северной столицы выстроились в огромную очередь к магазину Uniqlo в «Доме мод» у станции метро «Петроградская» в пятницу, 3 июля. Попасть в магазин одновременно пытались около 30–40 человек.
Большинство петербуржцев в очереди использовали средства индивидуальной защиты. При этом не соблюдалась социальная дистанция.
Отметим, что в последние дни коэффициент распространения COVID-19 в Петербурге снова возрос. По данным на 2 июля он составил 1,12, в то время, как по требованию Роспотребнадзора, о снятии ограничений можно говорить лишь при показателе в единицу. Выше сегодняшнего коэффициент в последний раз был в Петербурге 18 мая.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
