Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 января 2023 г. 20:41

2790

Автор: Карина Ущевская

Петербурженка Елена Ланг, чьих детей отобрали за границей, вернулась в Россию из Испании

Петербурженка Елена Ланг с детьми смогла вернуться из «испанского плена»

Детей похитили 17 июня из школы во время уроков, путем ложных доносов мать обвинили в содержании девочек в ужасных условиях.

Петербурженка Елена Ланг, чьих детей отобрали за границей, вернулась в Россию из Испании

из личного архива Елены Ланг

В январе жительница Петербурга Елена Ланг смогла забрать детей из Испании и теперь она вместе с дочками вернулась домой. Напомним, что детей похитили 17 июня из школы во время уроков. Женщину обвинили в плохом содержании девочек.

Женщине удалось законным путём вывезти детей на территорию РФ.

Российская сторона приложила все возможные усилия, чтобы это случилось. А вот Швейцария, гражданином которой является отец девочек, отстранилась от ситуации, сообщил адвокат.

К вызволению девочек подключись юристы, правозащитники, консульство, Министерство просвещения.

Ранее сообщалось, что в Петербурге в Рождественский сочельник пропала женщина.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Поиск людей Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю