17230
Петербурженка ищет потерявшегося под Петербургом енота
Животное убежало 31 декабря.
Енота Йокки разыскивает жительница Петербурга Динара Ирсалиева. Животное потерялось под Новый год в поселке Горки, парке Гринвальд. Об этом сообщает хозяйка животного на своей страничке в социальной сети «Вконтакте».
Она утверждает, что зверь очень домашний и опасается других животных. Енота в последний раз видели на карьере 5-го января в 11 утра.
Поиск продолжается уже десять дней. Йокки пытаются поймать на приманку, ставят ловушки, но успехов нет. Зверёк скрывается в лесу.
Отчаявшаяся найти питомца хозяйка решила попросить помощи у неравнодушных граждан. В воскресенье, 12 января, она планирует отправиться на поиски с десятью поисковиками и охотниками.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
