1334
По мотивам «Игры престолов» снимут еще два сериала
В одном из проектов речь пойдет о Золотой империи Йи Ти.
Стриминговый сервис HBO Max выпустит еще два сериала по мотивам саги «Игра престолов». В одном из проектов речь пойдет о Золотой империи Йи Ти — далекой земле, которая расположена у юго-восточных границ мира. Прообразом этого государства станет средневековый Китай.
Второй анимационный проект — «Блошиный конец» — расскажет о трущобах Королевской Гавани. На данный момент перспективы выхода этого сериала пока туманны.
В марте Peterburg2 сообщал, что вселенную сериала «Игра престолов» расширят еще на три спин-оффа, помимо проекта «Дом дракона», выход которого намечен на следующий год.
В январе стало известно, что телеканал HBO выпустит еще один сериал-приквел «Игры престолов». Он будет основан на «Повестях о Дунке и Эгге» писателя Джорджа Мартина, автора фэнтези-саги «Песнь льда и пламени».
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
