961
Почти 33 тыс. петербуржцев проверились на коронавирус за сутки
Под наблюдением врачей находятся более 2,7 тыс. человек.
Яндекс.Новости
drdbiotech.ru
За минувшие сутки на коронавирус в Петербурге проверились почти 33 тыс. человек. Об этом утром 25 ноября сообщает городской оперштаб.
Под медицинским наблюдением находится 2753 человека, 66 из которых – в обсерваторе, 2118 – контактные, а еще 569 – на самоизоляции. Кроме того, в единую региональную справочную службу по вопросам коронавируса «122» за 24 часа поступило почти 1,2 тыс. вызовов.
С 5 октября на портале #мывместе зарегистрировалась уже тысяча волонтеров из Петербурга, обучение и аккредитацию из которых прошли 824 человека.
На данный момент добровольцам поступило 1919 заявок на оказание помощи пожилым, одиноким людям, а также малообеспеченным многодетным семьям. 1780 заявок выполнено. Всем нуждающимся оказывают гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов.
Напомним, что в минувший вторник Северная столица обновила рекорд по суточному приросту числа больных COVID-19. В городе выявили более 3 тыс. заражений. Также в городе за сутки зафиксировали рекордную смертность.
Подписывайтесь на нас в

Коронавирус в Санкт-Петербурге Тест и тестирование на коронавирус
|

На месте петербургского СКК построят арену в 60 метров
Стало известно, какие улицы перекроют в Петербурге ради чемпионата Европы
Новые вице-губернаторы Петербурга приступили к работе
В Роспотребнадзоре сообщили, что в Петербурге нет гриппа
Акция памяти "900 дней и ночей"
День образования в Ленинградском зоопарке
Прогноз погоды

−8°..−10°
