Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 ноября 2022 г. 16:20

1996

Автор: Алёна Шум

«Подорожник» с изображением «Балтийца» появится в продаже 12 ноября

Выпущены такие проездные ограниченным тиражом.

В Петербурге 12 ноября в продаже появится «Подорожник» с изображением состава метро «Балтиец».

Как сообщает пресс-служба организатора перевозок, купить такой подорожник можно будет в офисах и киосках организации, а также в кассах всех линий «красной» ветки метро. Продаваться он будет и в кассе на станции метро «Приморская».

На картах изображён новый поезд, прибывающий на станцию метро «Балтийская». Продавать проездные в новом дизайне начнут с 12:00. Тираж ограничен.

 Ранее мы сообщали, что тротуар у ремонтируемой «Чернышевской» вновь стал доступен для пешеходов. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю