Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 ноября 2022 г. 10:48

1678

Автор: Алёна Шум

Подростки устроили массовую драку в Петербурге

В отдел полиции доставили семерых несовершеннолетних.

В саду Сан-Галли в Петербурге подростки устроили массовую драку вечером 14 ноября. Участников драки уже не было, когда полицейские приехали на место.

При этом у дома №50 по Лиговскому проспекту их удалось задержать. В отдел полиции доставили семерых подростков. Выяснилось, что у них произошел конфликт с двумя неизвестными, которым удалось скрыться.

У одного из задержанных изъяли нож, у другого газовый баллончик. Административные протоколы составили на четверых из них. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Пулково задержали пассажира из Бразилии с килограммом наркотиков в желудке.  

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю