Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 мая 2021 г. 12:45

1294

Автор: Ольга Якушева

Поджигателей «Порше» разыскивают в Невском районе Петербурга

Пироманы оставили без авто директора коммерческой организации.

Правоохранительные органы Невского района Петербурга расследуют поджог дорогостоящей иномарки, сообщает ГУ МВД по городу и области.

Преступление было совершено в ночь на вторник, 4 мая, у дома №13, корпус 1, по улице Латышских Стрелков. Около трех часов ночи  на парковке местного торгового центра загорелась иномарка «Порше», принадлежащая 41-летнему директору одной из коммерческих организаций города.

В ходе проверки полиции удалось установить, что возгорание было следствием поджога. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье об умышленном повреждении или уничтожении имущества. Расследование продолжается.

Ранее Peterburg2 писало о пожаре на улице Орджоникидзе, уничтожившем кросовер. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Невский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю